Перейти к содержанию

Решение призывной, комиссии и КМО


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 14 мая этого года я поступил в ПКБ 1 им. Алексеева по направлению от ЕПП. 27 мая вышел с диагнозом (он уже был в эмиасе) F41.2 Тревожно-депрессивное смешанное расстройство умеренное. 

Почти 4 года лечусь, была попытка суицида, лежал в реанимации в Склифе, состою на учете в наркологии (наглотался таблеток, и в склиф попал), состою на консультационном учёте в ПНД. Принимаю препарат, назначенный частным врачом, уже почти год.

3го июня приехал в ЕПП, там на призывной комиссии сказали что я освобождаюсь от призыва и зачисляюсь в запас. Сказали ждать звонка, вызовут на КМО в течение месяца. Пока жду, никто не звонил, ходил в районный военкомат свой, там сказали что ничего еще не поступало и они позвонят. 

Скажите, могут ли на КМО на угрешке отменить диагноз? Что меня там может ждать вообще? Какие риски для меня есть? Накручиваю, тревога сильная. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать может чего угодно, от утверждения категории, до призыва по беспределу (причем чем ближе конец призыва, тем больший шанс на последний вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...