Перейти к содержанию

Дисгидротическая экзема кистей и стоп берут ли в армию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходил медкомиссию на получение приписного, т.к меня никто не уведомил в школе что мне куда то нужно идти и вставать на учет, и пошел я только в 18 лет по просьбе в техникуме, но это ну суть.  Около 7 месяцев назад там на медкомиссии отправили в кожвен диспанцер и там выявили дисгидротическую экзему, в военкомате поставили категорию "Б4", на учет меня в кожвене ставить отказались, сославшись на то что на учет ставят когда ты чуть ли не при смерти должен находиться. В расписании болезни в статье 62 написано что это категория "В". Сейчас экзема проявлена крайне скудно. Отсрочка по учебе у меня кончается через пол месяца и у меня вопрос, если я сейчас схожу в кожвен и там мне повторно не подтвердят экзему, заберут ли меня в армию или поставят категорию "Г"? Так как ремиссии вроде и нет, но и достаточного количества обращений  я так полагаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если диагноз не подтвердят и не буде проявлений- то призовут. Учет в квд обчязателен.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...