Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня имеется амблиопия 2 степени левого глаза в 0.05 без очков и в 0.1 в очках и имеется дальнозоркость +5.25 диоптрий. Острота правого глаза 0.9 без очков и 1.0 в очках и имеется дальнозоркость +3.5 диоптрий. Так же у меня диагностировано содружественное сходящиеся косоглазие и сложный гиперметропический астигматизм обоих глаз в -0.75 диоптрий. Возможно ли в моем случае получить категорию "В" по остроте зрения?

Изменено пользователем Hizlu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если бы левый глаз был не 0.1,а 0.09, тогда могли бы рассчитывать на категорию В. При остроте зрения 1.0 на одном глазу и выше 0,09 на другом- категория  А или Б3

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? 1%? Я не увижу этот процент что так, что так, но для военкомата это так важно?

Может ли офтальмолог опустить этот факт? Просто это абсурд. Для человека со 100% зрением потеря 1% будет не видна, так же как и для человека с плохим зрением этот процент не сыграет никакой роли

Изменено пользователем Hizlu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению, это так

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...