Перейти к содержанию

Как обжаловать решение комиссии и добиться обследования и отсрочки?


Рекомендуемые сообщения

11.05.24 был в военкомате на медицинском освидетельствовании, терапевт зафиксировал отрицательную динамику веса (Рост 189, вес 60, ИМТ меньше 18.5.), сказал что нужно обследование т.к. это пониженное питание. После этого направление на обследование отдали сотруднице занимающейся данными документами, точно не знаю кто она, после чего мне было сказано что комиссар желает со мной побеседовать. Комиссар пытался всячески мне внушить что обследование бесполезно, т.к. это якобы наследственный диагноз. Я не подписывал никаких отказов от доп. обследования, но пришлось подписать повестку на призывную комиссию, назначенную на 17.06.24. 

Направление мне выдано не было! Как быть? Единственное медицинское заключение подтверждающее факт недовеса (заключение эндокринолога) прикреплено в личном деле, на руках нет ничего. Как получить направление на обследование? Как добиться отсрочки и как обжаловать решение военкомата? Ждать комиссии или уже можно начинать действовать? В какую инстанцию обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...