Перейти к содержанию

Успею ли я получить военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, хочу проконсультироваться по поводу прохождения комиссии и военного билета.

Начнем издалека, мне 21 год и в начале мая я впервые в своей жизни пошел в военкомат. Там на меня немного пофыркали, но разрешили встать на воинский учет.
Далее начали собирать мое личное дело, мне необходимо было принести различные документы, а также результаты анализов крови, мочи и флг.

Со всей кипой документов я пришел в военкомат, отдал их, и сразу отправили на медицинское освидетельствование перед которым меня заставили пройти тест.
На освидетельствование меня посмотрели все врачи, кроме стоматолога (его не было). Терапевт дал направление на Доп. обследование в Елизаветинскую Больницу, мне необходимо туда явиться 20 июня.
У меня есть два вопроса:

1. Возможно ли получить военный билет в этот призыв?

2. Каков шанс, что меня направят не на стационарное обследование, а на амбулаторное? А если все таки отправят стационарно, то сколько дней меня там будут держать?

Мой диагноз: Ожирение 3-4 Ст.(128 кг, 178 см)

Всем Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...