Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я прописана с 2011 года с детьми при воинской части год назад перевелась в другую воинскую часть рядом стоящую та часть из которой я перевелась подала на меня суд снять с регистрации суд прошёл и меня с детьми один из которых несовершеннолетний сняли с регистрации в никуда ,при этом не у меня ни у моих детей нет никакой жилой площади. Первый контракт заключила в 2000 году, был перерыв в службе,  у меня будет через год 20 лет и я буду вставать на очередь. законно ли поступил суд выписав несовершеннолетнего ребёнка в никуда. Проживаю в общежитии, мне его выдали когда я проходила военную службу в той части из которой меня перевели. Обе части находятся рядом в 50 метрах друг от друга, находятся по одному и тому же адресу только дома разные. Одно и то же вышестоящая командование и у той части и у этой части. Суд не стал это учитывать, снял с регистрации меня и детей при этом не интересуюсь есть ли у нас вообще какое-либо жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Формально, вопросом обеспечения Вас и членов Вашей семьи жильем должно занимать командование по новому месту службы, то есть  войсковой части, в которой Вы проходите военную службу. 

 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...