Перейти к содержанию

Обследование по дерматиту. Ремиссия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне дали акт на обследование по атопическому дерматиту, но в данный момент у меня нет явного обострения. Как действовать на обследовании? 
Есть документы о том, что я состою на учете + справки, в которых указано, что я по диагнозу 20.8 прохожу лечение , т.е. в данный момент болен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Предоставляете документы о том, что состоите на Д-учете, и сведения, когда было последнеее обострение

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это я и хочу показать. Меня интересует момент следующий: может ли врач из КВД (куда направили) изменить диагноз в связи с ремиссией или ещё чем-то? Также хочу добавить, что мне поначалу дерматологи ставили экзему, а потом диагноз был изменен на атопический дерматит (в 2023) - это может на что-то повлиять в теории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Филиппова Е.М. сказал:

Предоставляете документы о том, что состоите на Д-учете, и сведения, когда было последнеее обострение

Здравствуйте. Это я и хочу показать. Меня интересует момент следующий: может ли врач из КВД (куда направили) изменить диагноз в связи с ремиссией или ещё чем-то? Также хочу добавить, что мне поначалу дерматологи ставили экзему, а потом диагноз был изменен на атопический дерматит (в 2023) - это может на что-то повлиять в теории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, чем у вас все закончилось и какой результат? С какими документами ездили какие процедуры проходили? Подскажите пожалуйста.

В 22.05.2024 в 07:35, aab сказал:

Здравствуйте. Это я и хочу показать. Меня интересует момент следующий: может ли врач из КВД (куда направили) изменить диагноз в связи с ремиссией или ещё чем-то? Также хочу добавить, что мне поначалу дерматологи ставили экзему, а потом диагноз был изменен на атопический дерматит (в 2023) - это может на что-то повлиять в теории? 

Добрый вечер, чем у вас все закончилось и какой результат? С какими документами ездили какие процедуры проходили? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 22:09, Егор-20-2020-20 сказал:

Добрый вечер, чем у вас все закончилось и какой результат? С какими документами ездили какие процедуры проходили? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. Обследование прошел за полтора часа. Посмотрели записи из карт, кожу осмотрели, в итоге пришли к диагнозу "экзема, неполная ремиссия".  У меня такая история болезни, что вначале мне врачи ставили экзему, а потом диагноз изменился на ат.дерматит. Сейчас всё вернулось в исходное положение. Думаю, что спишусь по 62 статье пункту "в". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, aab сказал:

Думаю, что спишусь по 62 статье пункту "в". 

По закону да, Но если по этому заболеванию вам не предоставляли отсрочку,могут дать временную отсрочку.

Изменено пользователем Врач -эксперт ВВЭ

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.06.2024 в 22:09, Егор-20-2020-20 сказал:

Добрый вечер, чем у вас все закончилось и какой результат? С какими документами ездили какие процедуры проходили? Подскажите пожалуйста.

В местном военкомате поставлена категория "в" (Пункт "в" 62 статьи). Дело отправлено в областной военкомат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поздравляем.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...