Перейти к содержанию

Сколиоз второй степени, кифоз третьей степени. Проблема с категорией В.


Рекомендуемые сообщения

Проходил ДМО по прописке, получил результаты, сколиоз и кифоз третьей степени, остеохондроз 1 степени. 

Сколиоз 25,6 градусов 

Кифоз 61 градус 

Получил категорию В 66 ст в апреле на мед комиссии в районном военкомате . 

При этом сдавал еще МРТ двух отделов в военкомат с заключениями: дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела, гидромиелия th7-th8 

Дегенеративно-дистрофические изменения Поясничного отдела. Протрузии дисков l3-l4, l4-l5, l5-s1 

Более подробно на фотографиях заключений. 

Также сдал заключение ортопеда о том, что болит грудная клетка, где прописано, что у меня Торакалгия, синдром Титце. 

 

Вызывали на КМО в областном военкомате и сказали, что буду ещё проходить ДМО. Прошёл ДМО в этом месяце также у травматолога-ортопеда и опять делали только один ренген в двух проекциях, как и в прошлое ДМО. 

В итоге в заключении указано, что сколиоз второй степени 22 градуса идиопатического типа, кифоз прописан просто так без степени 51 градус. 

Также указано, что не могу достать до пола 20 см, боль в верхних точках амплитуды. Единственное, что смог понять. 

Оставят ли мне категорию В? Или поднимут? Документы уже отдал в военкомат, личное дело должно скоро поехать опять в область. Сижу и не понимаю чего ждать. 

В районном военкомате хирург говорит, что я не годен и служить не могу с такими проблемами, а в областном я так понимаю так не думают. 

Документы прикладываю ниже по порядку. Самое последнее это ДМО для областного военкомата. 

IMG_20240518_121923.jpg

IMG_20240518_122032.jpg

IMG_20240518_122057.jpg

Screenshot_2024-05-18-12-21-51-310_com.miui.gallery.jpg

IMG_20240518_122229.jpg

IMG_20240518_122248.jpg

Изменено пользователем Drowned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drowned изменил название на Сколиоз второй степени, кифоз третьей степени. Проблема с категорией В.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...