Перейти к содержанию

ИМТ, эндокринолог, гастрит.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Вчера писал тему по этому поводу. У меня ИМТ 17.0 (Вес 50, рост 172). Врачи с военкомата направили на ФГДС. Результаты ФГДС: Признаки хронического эзофагита. Признаки смешанного (поверхностного и атрофического) гастрита (Атрофия С1 типа по Кимура-Такемото). Недостаточность кардии. Гастро-эзофагеальный рефлюкс. 

Пошел сегодня, отдал это в военкомат. Поставили категорию Б-3. Пытался попросить направление к эндокринологу — не дали. 

Пошел сам в поликлинику, выбил направление к эндокринологу. Терапевт назначила еще сдать кровь на гормоны ТТГ и Т4 свободный. Правильно всё сделала? Не нужно ещё и Т3 сдавать?

Военкомат хочет отправить служить в армию на этом призыве, хоть и отсрочка еще до 30.06.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, deniskomar711 сказал:

Поставили категорию Б-3

Повестку выдали?

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Филиппова Е.М. сказал:

Повестку выдали?

выдали повестку на 31 мая, в которой написано "для уточнения документов воинского учёта"

отсрочка до 30.06 по учебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще что-то проходили в период действия острочки? сейчас вариант только обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящий военкомат или в суд.

Изменено пользователем FradeForever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, FradeForever сказал:

Зачем вообще что-то проходили в период действия острочки? сейчас вариант только обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящий военкомат или в суд.

призывной комиссии ещё не было самой, только обследование. причем я знаю, что во время отсрочки нельзя проводить мед. обследование, но они начали. и в каждой повестке пишут "для уточнения документов воинского учёта". что делать я не знаю уже. надежда остаётся на эндокринолога только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, deniskomar711 сказал:

 

призывной комиссии ещё не было самой, только обследование. причем я знаю, что во время отсрочки нельзя проводить мед. обследование, но они начали. и в каждой повестке пишут "для уточнения документов воинского учёта". что делать я не знаю уже. надежда остаётся на эндокринолога только

А толку от эндокринолога, если как ты написал тебе уже категорию поставили, и скорее всего ее озвучат когда придешь после отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...