Перейти к содержанию

Помогите советом, что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня проблема :icon_sos: вчера братишка из армии позвонил говорит что бы каждый месяц ему по 500р высылали сказал что его бьют каждый день

Можно что нибуть с этим сделать? кроме как по 500р отсылать ...... денег мне не жалко но зла не хватает на раздолбайскую армию, мать вырастила сына и отдала в "тюрьму", что бы его там били?

если они там не могут держать порядок можно ли как нибуть забрать его оттуда или просто как то повлиять что бы это прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TIM158!

С таким беспределом не только можно, но и нужно бороться!!!

Напишите в какой воинской части проходит службу ваш брат.

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TIM158!

С таким беспределом не только можно, но и нужно бороться!!!

Напишите в какой воинской части проходит службу ваш брат.

 

160553

Вологодская область

Вологодский район

п.Федотово

воинская часть номер 56192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TIM158!

В данном случае мы можем помочь Вам составить заявления и жалобы в различные инстанции, осуществляющие контроль за данной военной частью.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIM158 Я Вам советую не жалеть денег и обязательно посылать брату по 500 руб. как он просит, если есть возможность и побольше, чтобы и ему что-то осталось.

В любом случае Вам бы желательно поддерживать брата материально и конечно морально обязательно.

Он будет благодарен за это - всю жизнь.

(Я бы обязательно посылала сыну, даже по 1000 рублей из пенсии. Чтобы мог себе что-то купить и других ребят угостил).

 

И обязательно надо что-то предпринимать, если не прекратятся побои. Я думаю, надо родителям и Вам срочно съездить в часть и познакомиться с начальником части и работником по воспитательной работе и с ребятами. Поговорить по-хорошему.

Если не поможет и будет этот беспредел продолжаться, обязательно действуйте официально. Иначе может случиться плохое.

 

Помогите брату, это необходимо сделать и без промедлений. Ему плохо и он просит и ждёт от Вас помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TIM158!

Если хотите добиться справедливости, то вам нужно приехать к брату в часть и поддержать его морально для обращения в военную прокуратуру. Было бы очень хорошо, если бы нашлись еще сослуживцы, готовые указать на "беспридельщиков".

Оставлять все на самотек, действительно нельзя. Как и откупаться от "негодяев" деньгами. Это конечно самый простой способ, но его последствия могут быть ужасными. Такие "выродки", упиваясь своей безнаказанностью приходят из армии и идут служить в органы. А мы потом удивляемся, откуда у нас ТАКАЯ милиция!

Вор - должен сидеть в тюрьме!", а бандит и вымогатель - и подавно!

Желаю вам удачи и будьте настойчиве, ведь расшевелить наше правосудие крайне непросто! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...