Перейти к содержанию

Количество отсрочек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые адвокаты)) Меня беспокоит такой вопрос: в позапрошлом году я поехал учиться в Тюмень (техникум при нефтегазовом университете). Мне сказали по приезду в течение 10 дней встать там на учет в военком (чего я не сделал). Учился там я учился..В общем так и не встал на учет и по личным причинам мне пришлось уехать..Приехал в свой родной город зимой и штоп не попасть в армию пошел в один из местных лицеев. Именно там мне и дали первую отсрочку..Доучившись до лета я поступил уже в местный институт (в нем мне дали вторую отсрочку) проучившись год меня отчислили, так что сейчас я даже не студент.. Я бы хотел восстановится в последний институт.. И меня беспокоит ДАДУТ ЛИ МНЕ И В ЭТОМ ГОДУ ОТСРОЧКУ?? (я же восстанавливаюсь) моя отсрочка продолжается или начнется все с начала..но я знаю, что отсрочки всего две..Ответьте пожалуйста, меня очень беспокоит этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый kalash,

в соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу не распространяется на граждан, отчисленных из образовательных учреждений за нарушение их уставов или правил внутреннего распорядка. Необходимо уточнить подпадает ли Ваше отчисление под нарушение Устава или правил внутреннего распорядка. Если подпадает, то право на отсрочку, даже в случае восстановления, Вы иметь не будете.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...