Перейти к содержанию

Отчислен из института


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В общем проблема такая: Я из Петербурга, мне 19, учился в Москве. Вставал на учет там же. В зимнюю сессию был отчислен(неуспеваемость) Повестки на весенний призыв не было, звонков тоже. В любом случае мне в сентябре надо появиться в военкоме, а т.к. отсрочки больше у меня нет, мне светит отправиться защищать нашу необьятную, хотя желания нет категорически!

 

Состояние здоровья: последнее время частые головные боли, плюс проблемы с дикцией(это с рождения), больше ни на что не жалуюсь.

 

Может ли ваша организация чем-либо помочь в такой ситуации и если да, то во что это выльется в финансовом плане?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

angel1.3, уточните, Вы планируете заниматься освобождением от призыва в Москве или Санкт-Петербурге?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В общем проблема такая: Я из Петербурга, мне 19, учился в Москве. Вставал на учет там же. В зимнюю сессию был отчислен(неуспеваемость) Повестки на весенний призыв не было, звонков тоже. В любом случае мне в сентябре надо появиться в военкоме, а т.к. отсрочки больше у меня нет, мне светит отправиться защищать нашу необьятную, хотя желания нет категорически!

 

Состояние здоровья: последнее время частые головные боли, плюс проблемы с дикцией(это с рождения), больше ни на что не жалуюсь.

 

Может ли ваша организация чем-либо помочь в такой ситуации и если да, то во что это выльется в финансовом плане?

 

Заранее спасибо.

 

В сложившейся ситуации целесообразнее всего,перед тем как идти в РВК получите консультацию врачей и юристов ГВКА гор. Санкт-Петербурга.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel1.3, уточните, Вы планируете заниматься освобождением от призыва в Москве или Санкт-Петербурге?

 

я прописан в петербурге. на учете стою в москве. так что этот вопрос в первую очередь к вам. лично мне добнее в СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Состояние здоровья: последнее время частые головные боли, плюс проблемы с дикцией(это с рождения), больше ни на что не жалуюсь.

 

Просьба более подробно по этому вопросу консультироваться на нашем медицинском форуме.

 

Может ли ваша организация чем-либо помочь в такой ситуации и если да, то во что это выльется в финансовом плане?

 

Да, безусловно, можем. Для определения конкретной стоимости Вам необходимо консультироваться очно у адвоката и врача.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...