Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Осенью  2021 по февраль 2022 по своей воле обращался в ПНД, так как было тяжело, с декабря 2021 по февраль 2022 находился на дневном стационаре. В случае прохождения мед  комиссии в военкомате  и психиатра там, надо ли говорить об этом? что будет, если скажу? 
К слову мне 24 и мед комиссию я проходил много раз, у меня астма и из-за нее до сих пор не дали категорию, но что то астма у меня в длительной ремиссии и скорее всего не получится получить билет. 
к сожалению диагноз свой я не знаю, после посещения ПНД, как то доктор обмолвился, что у меня неврастения, но в дневном стационаре отказались от этого и дальше я не знаю, что у меня.
Уже больше года я не обращался в ПНД, так как не вижу результата положительного и в целом тревожно снова идти в ПНД

Изменено пользователем Egar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, Egar сказал:

, надо ли говорить об этом?

надо

17 минут назад, Egar сказал:

что будет, если скажу? 

направят на обследование.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...