Перейти к содержанию

Хочеться узнать!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 21 год, повестки из военкомата не приходят с тех пор как исполнилось 18 лет :laugh:

до 18 приходили стабильно, но я туда ни разу не ходил! Милиция во время призыва тормозила, проверяли документы, но в розыске меня НЕТ!!!! Что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый zxerr,

уточните: первоначальную постановку на воинский учет Вы проходили?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Ну вот поэтому и повесток нет. Вполне возможно, что про Вас вспомнят. Возможны проблемы при трудоустройстве, т. к. могут потребовать документы воинского учета, которых у Вас нет.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому и повесток нет. Вполне возможно, что про Вас вспомнят. Возможны проблемы при трудоустройстве, т. к. могут потребовать документы воинского учета, которых у Вас нет.

 

 

Ну тогда это не проблема, работа уже есть (документы воинского учета не понадобились) и за границу тоже не собираюсь :icon_biggrin: !!!!!!!!!!!!

Или всё-таки вспомнят? :sad:

У кого-нибудь была такая же ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

zxerr, все непредсказуемо: наличие работы, желание поехать за границу и т.д. и т.п. Вам только 21 год, документ воинского учета рано или поздно Вам может понадобиться. Рекомендую обратиться к нашим питерским коллегам и решить вопрос на законной основе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...