Перейти к содержанию

Помощь с резюме для АГС


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я написал резюме для АГС и хотел бы что бы вы мне посоветовали что убрать или что добавить в него. Так же есть вопрос я заканчиваю учится в середине июня и я поподаю под весенний призыв, но у меня должна быть еще отсрочка по недовесу и получается я не поподаю под весений призыв, так вот вы можете мне посоветовать порядок действий когда мне подовать заявку на агс. Спасибо

Zayavlenie-o-zamene-voennoj-sluzhby-po-prizyvu-na-alternativnuyu-grazhdanskuyu-sluzhbu.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

19 часов назад, Nikita2939 сказал:

я написал резюме для АГС и хотел бы что бы вы мне посоветовали что убрать или что добавить в него.

Оформление заявления - платная услуга. Заявление в таком виде я бы, конечно, не подавала. Много орфографических ошибок. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166.

19 часов назад, Nikita2939 сказал:

Так же есть вопрос я заканчиваю учится в середине июня и я поподаю под весенний призыв, но у меня должна быть еще отсрочка по недовесу и получается я не поподаю под весений призыв, так вот вы можете мне посоветовать порядок действий когда мне подовать заявку на агс.

25 июля 2002 года N 113-ФЗ

------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ
 

Статья 11. Подача гражданами заявлений о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой

1. Граждане вправе подать заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в военный комиссариат, где они состоят на воинском учете, в следующие сроки:
до 1 апреля - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в октябре - декабре текущего года;
до 1 октября - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в апреле - июне следующего года.
Граждане, пользующиеся отсрочками от призыва на военную службу, сроки действия которых должны истечь после окончания очередного призыва на военную службу, при преждевременном прекращении основания для отсрочки вправе подать заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой после 1 апреля или после 1 октября в течение 10 дней со дня прекращения основания для отсрочки.
Граждане, пользующиеся отсрочками от призыва на военную службу, сроки действия которых должны истечь после 1 апреля или после 1 октября, но не позднее срока окончания очередного призыва на военную службу, подают заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой на общих основаниях.
Граждане, изъявившие желание заменить военную службу по призыву альтернативной гражданской службой, должны обосновать, что несение военной службы противоречит их убеждениям или вероисповеданию.
2. В заявлении о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой гражданин указывает причины и обстоятельства, побудившие его ходатайствовать об этом.
К заявлению прилагаются автобиография и характеристика с места работы и (или) учебы гражданина (для работающих (работавших) и (или) обучающихся (обучавшихся)). К заявлению гражданин вправе приложить другие документы.
В заявлении гражданин вправе указать лиц, которые согласны подтвердить достоверность его доводов о том, что несение военной службы противоречит его убеждениям или вероисповеданию.
3. Военный комиссариат выдает гражданину документ, подтверждающий регистрацию заявления.
 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...