Перейти к содержанию

Приостановление выплаты денежного довольствия


Рекомендуемые сообщения

1. 28 марта 2007 г. командир издал приказ, в котором отражено следующее: Приостановить выплаты денежного довольствия с 26 января 2007 года, в связи с отсутсвием на службе без уважительной причины."

Материалы расследования проверяла военная прокуратура и вынесла решение отказать в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием преступления.

Сейчас командир отказывает в отмене приказа, ссылаясь на то, что мне необходимо пойти в прокуратуру и написать жалобу; что на основании рассмотрения моей жалобы - прокуратура вынесет решение и только после этого отменят приказ о приостановлении выплат.

Подскажите что делать?! Идти в прокуратуру или в суд или к командиру...???? Если в прокуратуру, то где можно посмотреть образец жалобы и т.д.

 

2. 21 мая 2007 года пришел приказ на мое увольнение из ВС РФ. До сих пор командование не может найти, кому мне сдать дела и должность. В отпуск за 2006 год не пускают, ссылаясь на то, что его отгуляю после сдачи дел и должности.

Как в этом случае будет оплачиваться отпуск и сколько можно прождать свою смену после приказа об увольнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Stas-mur,

просьба свой вопрос адресовать на наш форум для офицеров запаса и военнослужащих.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...