Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СИтуация такая в которой я незнаю что делать.

В военкомате не был ни разу, повестки приходили всего лиш два раза и было это два года назад. Сейчас мне 20. Никто не ищет повестки не шлёт.

До чего это доведёт если я так туда и не пойду?!

и второй вопрос какова вероятность того что обратившись к вашим адвокатам и юристам что я смогу избавится от этого вопроса вообще!?

И если у вас есть какой либо прайс на услуги ваших юристов-адвокатов не моглибы вы его выслать заранее т.к обращатся к вам придётся в любом случае. :)

Мой адрес porsche.924@gmail.com

Меня интересует прайс Московской конторы :)

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Marlboro™,

прежде всего Вам необходимо встать на учет в военкомате. Сейчас межпризывной период, поэтому призвать не смогут в любом случае. Вполне возможно, что у Вас имеются законные основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва в целом. Рекомендую не медлить и приехать к нам на консультацию к адвокату и врачу. Стоимость комплексной консультации 300 руб. Последующие консультации в течение 1 года будут бесплатными. Если возникнет необходимость, то возможно заключение соглашения об оказании юридических и медицинских услуг. Конкретную стоимость по соглашению Вам сможет сказать только адвокат после консультации врача. Все зависит от сложности ситуации, объема услуг.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...