Перейти к содержанию

Военная кафедра!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос:

Можно ли получить отсрочку поступив в институт, где есть военная кафедра, если у меня уже закончились две отсрочки предоставленные за обучение?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такой вопрос:

Можно ли получить отсрочку поступив в институт, где есть военная кафедра, если у меня уже закончились две отсрочки предоставленные за обучение?

 

Заранее спасибо!

 

Напишите подробнее о том, какие отсрочки Вам предоставлялись.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробнее о том, какие отсрочки Вам предоставлялись.

 

После школы я поступил в колледж. Проучился до 3 курса (включительно), потом завалил его, восстановился опять на этот же курс (получается у меня уже вторая отсрочка сейчас идет). Вот! После окончания колледжа (т.е. на следующий год) я планирую поступить в институт с военной кафедрой. Могу ли я рассчитывать на третью отсрочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, можете рассчитывать на отсрочку. Отсрочка по обучению предоставляется для получения образования данного и более высокого уровня. В колледже Вы не могли использовать две отсрочки, поскольку это один уровень образования.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность!

А если я не закончу колледж либо меня отчислят. И после поступлю в институт, это ничего не изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если будете отчислены за нарушение Устава или правил внутреннего распорядка, то право на отсрочку по обучению потеряете.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...