Перейти к содержанию

помогите с вопросом


Рекомендуемые сообщения

1.мне сейчас 22 года и мне ниразу не приходили повестки из воен-та,ни в один из всех призывов под которые я попадал.ни звонков ничего.ниразу сам небыл на мед проверках да и вообше в военкомате,может быть за ето какой нить вид наказания?.

2.еше у меня сейчас просрочен паспорт и чтобы его поменять надо идти в военкомат чтобы там проставили печать о воинской обязанности(у меня ее нету) и повлияет ли смена паспорта на переригистрацию в военкомате?

3.еше скажите пожалуйсто с хроническим панкриатитом(поджелудочная) могут взять?нигде не могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый qaz,

1. На учете в военкомате Вы стоите?

2. Замена паспорта и военкомат ни коим образом не связаны.

3. Просьба обратиться на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в томто и дело что я не знаю стою я на учете или нет,меня ниразу не беспокоили из военкомата,в школе когда все проходили проверки здоровья меня не вызывали и сейчас не беспокоят,как будто потеряли мои документы или чтото еще,я и беспокоюсь если я не явлюсь сам мне до 27 лет могут ли мне предьявить что либо?

 

а про паспорт мне просто интересно если я его поменяю,печать о воинской обязаности когда бут ставить не поднимут ли вопрос почему я еше не в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а про паспорт мне просто интересно если я его поменяю,печать о воинской обязаности когда бут ставить не поднимут ли вопрос почему я еше не в армии?

 

Нет, не поднимут.

 

Если явитесь после исполнения 27 лет, то максимум, что Вам грозит - это админстративный штраф до 500 руб. за неисполнение правил воинского учета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...