Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:

Я студен вуза 19 лет(очник). В возможных перспективах отчисление...

Даже если меня не отчислят, очень хочу перестраховаться, чтоб на душе стало спокойнее, а сон стал крепче.

Важно: Я прописан не в москве, в москве живу по временной регистрации(настоящей).

Можете ли вы помочь мне в моём случае?

Если да, то не могли бы вы быть так любезны, выслать на slax22@mail.ru информацию которая поднимит настроение....

Я понимаю, что возможно цены могут колебаться в зависимости от конкретных случаев, но хотел бы получить хотя бы какие нибудь приблизительные цифры "на вскидку".

Конкретно интересует:

"консультация" - по полному освобождению от службы, а так же временные отсрочки от призыва.

 

 

P.S. Только не отвечайте типа: "Советуем приехать в наш офис", т.к. приеду я в него и так в любом случае, только не сейчас а как будет время(я просто ещё работаю помимо учёбы).

 

Просто хочу сейчас получить ответ, на самый волнующий меня вопрос(можете ли отмазать, если я не из москвы, а из Норильска и прописан там!). И если можете то хоть какие-то приблизительные цифры +/- 2-3 тыс$ на полное освобождение, ну а потом приеду уже в офис, смотреть на детали.

 

С нетерпением жду ответа.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро! Письмо на электронную почту отправлено.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...