Перейти к содержанию

Помогите Советом!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 Года, В вовенном комисариате небыл ниразу не от школы нисам.... неимею ни приписного не военного темболее....

в 2005 году работал в гос учереждениее в которе пару раз приходили повестки но я их неподписал.... после уволился...домой их неполучал неразу....

живу с женой и бабушкой, есть ребенок 7 мес... окончил я вуз и до вуза училише, отсрочки некуда и некому непредоставлял.... домой повестки неприходили и звонков с военкомата небыло, дело в военкомате или как там ее анкеты наменя нет... в приписном или военном я ненуждаюсь так как работаю на себя... что делать??? отсрочка по ребенку мне поможет только до 25-26 лет.....

 

так нелегче если вдруг меня начнет доставать военкомат что нефакт, поити учится опять в институт и взять отсрочку по учебе?????

 

помогите я всметении..... задавайте вопросы если вам что то непонятно я дополню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аспирантура ( на этом сайте тебе помогут устроится туда за неделю).

2. Найти у себя какую-нибудь болезнь.

3. АГС-альтернативная гражданская служба. Подай заявление в военкомат что хочешь пройти АГС. Пока они будут думать и прочее тебе 27 стукнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аспирантура ( на этом сайте тебе помогут устроится туда за неделю).

2. Найти у себя какую-нибудь болезнь.

3. АГС-альтернативная гражданская служба. Подай заявление в военкомат что хочешь пройти АГС. Пока они будут думать и прочее тебе 27 стукнет!

 

 

спасибо кто еше что посоветует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый beljunkman,

я уже общалась с Вами по icq, если резюмировать, то мои советы следующие: оформить до 01.01.2008 г. отсрочку по ребенку, в дальнейшем поступайте в ВУЗ или аспирантуру, получайте еще одну отсрочку. В 27 лет зачисляйтесь в запас и получайте военный билет.

У кого еще какие предложения?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС

Он подаст заяву на АГС, они ему откажут. Он подает в суд... а это дело не быстрое!

Оспаривать можно не только саму АГС, но и зарплату, условия труда... и прочее, прочее прочее. Думаю юристы найдут к чему прикапаться.

Пока вся эта возня идет он состарится успеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Vampir, а почему Вы решили, что ему откажут?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если он как и написано где то в законе подаст заяву за 6 мес, то тогда может и не откажут. Плюс ко всему ему же надо как то обосновать то, что он хочет пройти АГС?

А обосновывать он будет тем, что совесть ему не позволяет брать в руки оружеи, что именно вооруженные силы создают агрессию и так далее... придумает еще что-нибудь.

И на призывной комиссии его будут очень пристрастно об этих антивоенных убеждениях распрашивать. Может даже уголовкой будут грозить..

Так что мое мнение, что право на АГС придется доказывать через суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Предлагаю высказать свое мнение не только юристам, но и гостям нашего форума.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, а не будет ли нарушением правил форума, если я дам ссылку на форум, где тема АГС описывается очень подробно?

Просто на вашем форуме это практически не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это будет нарушением правил форума.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гдн можно эти правила прочесть?

 

Правила Форума

Правила и положения форума

 

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

 

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

 

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

 

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;

ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

 

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

 

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

 

И самое главное: Админ всегда прав! Если он не прав, см выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласна.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно!

Вот написано что запрещены оскорбления... А я могу показать ветку форума где меня, например, оскорбили и неоднократно...

Администрация, где вы? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дайте ссылку. Будем разбираться!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

===============================

на основании Вашего предыдущего время препровождения с 18 до 23 - отсрочки не оформлены, на учет не вставали, в военкомат не являлись.

Повод для военкомата отличный - все эти Ваши действия обратить против Вас. Не вставали на учет с целью уклонения, и т.д.

И Вы вольны поступать как Вам вздумается, почитайте на досуге - http://www.prizyvnik.ru/index.php?subactio...amp;ucat=1&

 

===============================

Можете не ходить, не проходить, дальше уклоняться и ждать когда за Вами придут.

 

===============================

По законодательству ФЗ "О воинской обязанности" призывник должен информировать сам военкомат об определенных изменениях в его жизни - http://www.prizyvnik.ru/laws/zakon/28_03_98_st10.php

 

 

я в шоке!!! что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты больно паникуешь!

Можешь ничего в военкомат не сообщать-максимальное наказание 500р штафа.

Уклоняющемся от службы тебя может признать только суд.

Если ты не подписывал повесток, то уклонистом не являешься-ты неоповещенный о своем призывае!

Только подписанные повестки, по которым ты не явился, позволят суду дать тебе срок и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты больно паникуешь!

Можешь ничего в военкомат не сообщать-максимальное наказание 500р штафа.

Уклоняющемся от службы тебя может признать только суд.

Если ты не подписывал повесток, то уклонистом не являешься-ты неоповещенный о своем призывае!

Только подписанные повестки, по которым ты не явился, позволят суду дать тебе срок и так далее....

 

 

просто уже неделю морочусь непойму что делать.....

 

непойти - могу так и до 27 досидеть как досидел до 23 а точнее до 24 так как до 24 они мне при любом раскладе неуташат.... даже до 24,5........

 

а поити это значит гемор комисии итд итп..... и всеравно в 25,5 гемор..... или откосы или еше что.....

 

вот и думаю стоит или нестои выдавать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты больно паникуешь!

Можешь ничего в военкомат не сообщать-максимальное наказание 500р штафа.

Уклоняющемся от службы тебя может признать только суд.

Если ты не подписывал повесток, то уклонистом не являешься-ты неоповещенный о своем призывае!

Только подписанные повестки, по которым ты не явился, позволят суду дать тебе срок и так далее....

 

????

 

 

просто уже неделю морочусь непойму что делать.....

 

непойти - могу так и до 27 досидеть как досидел до 23 а точнее до 24 так как до 24 они мне при любом раскладе неуташат.... даже до 24,5........

 

а поити это значит гемор комисии итд итп..... и всеравно в 25,5 гемор..... или откосы или еше что.....

 

вот и думаю стоит или нестои выдавать себя...

 

 

 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый beljunkman!

Вы цитируете форум другой организации - http://www.prizyvnik.ru/index.php?subactio...amp;ucat=1&

Так что же вы хотите от нас? Вот задавайте свои вопросы на том самом форуме... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...