Перейти к содержанию

отсрочка после подписания повестки


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: имею отсрочку по учёбе в ВУЗЕ до 30июня 2007. Мною была подписанна повестка о явке на сборы 29го июня (предварительная явка 21го). Реально ли получение отсрочки от службы если я якобы завалив диплом отчислился по собственному желанию - тоесть предоставить до 29го в военкомат документ об отчислении и поступлении в другой ВУЗ? Или же после того как я подписал повестку никаких шансов на отсрочку у меня нет? Если шансов нету, то может есть смысл заявить что по документам я учусь до 30го, соответственно 29го меня призвать право не имеют? Очень прошу поподробнее описать все возможные варианты получения отсрочки. Ситуация очень пугает.

 

По мед. комиссии являюсь ограничено годным - не хватило одного деформированного позвонка до получения статуса "временно не годен".

 

 

 

может быть стоит поступить на послевузовское образование (аспирантуру) .. или же после подписанной мною повестке это так же не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый kidkoala, насколько я поняла, Вы УЖЕ ПРИЗВАНЫ, поэтому сейчас не может быть и речи ни о каких отсрочках. Выход у Вас один - обжаловать решение призывной комиссии в судебном и (или) административном порядке. В противном случае при неявке без уважительных причин на отправку возможно возбуждение в отношении Вас уголовного дела по ст.328 Уголовного кодекса РФ. Рекомендую не медлить и сегодня же приехать к нам на консультацию. Составим все необходимые документы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kidkoala, насколько я поняла, Вы УЖЕ ПРИЗВАНЫ, поэтому сейчас не может быть и речи ни о каких отсрочках. Выход у Вас один - обжаловать решение призывной комиссии в судебном и (или) административном порядке. В противном случае при неявке без уважительных причин на отправку возможно возбуждение в отношении Вас уголовного дела по ст.328 Уголовного кодекса РФ. Рекомендую не медлить и сегодня же приехать к нам на консультацию. Составим все необходимые документы.

 

 

сегодня никак. запишусь на завтра. ещё вопрос: на 21е (завтра) назначенна предворительная явка в военкомат. стоит ли завтра туда ехать как нивчём не бывало.. а потом сразу бежать к вам, или предварительная явка не так важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kidkoala!

Известны случаи, когда "предварительная явка" становилась "окончательной", поэтому категорически не рекомендую являться в РВК... И не тяните с посещением ВКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласна с коллегой.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тел. 626 46 43, 626 46 44

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...