Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Начну с описания моих взаимоотношений с армией, мне 25 лет, последний раз был в военкомате в 19 лет после окончания техникума, в армию желания идти не было, продолжил обучение на заочном и благополучно закончил, сейчас работаю официально более 3х лет, не скрываюсь, но и дома особо не нахожусь. Иногда приходили повестки и сотрудники ВК по прописке. Надеялся что протяну до 27 лет и про меня забудут. В свете последних событий мои шансы значительно уменьшились и похоже придётся решать этот вопрос. Далее к сути дела. 

С детства меня привлекают женские атрибуты гардероба, началось все в начальных классах школы с нижнего белья родственников женского пола старшей сестры, мамы, тёти. В образе занимаюсь анонизмом, когда стал чуть старше добавилась анальная стимуляция разными предметами. Во время этих ужасных занятий я испытываю чуть ли не эйфорию, нравится ощущать себя девушкой, а после кульминцации я дико себя ненавижу, впадаю в уныние и очень переживаю чтобы никто об этом не узнал. С момента познания себя этот фетиш со мной и до сих пор. Первый секс с девушкой в подростковом возрасте закончился плохо я перенервничал и не смог должным образом возбудиться, ничего не вышло в тот раз. Девственности с девушкой я лишился в 20 лет, но так и не смог получить оргазм, пробовал платную любовь пару раз и также не мог закончить. В тот же год я нашёл любовника парня намного себя старше и на протяжении 1,5 года мы встречались с ним и было все отлично, оргазмы каждый раз, но после встреч сильная депрессия которую я глушил посредством лёгких наркотиков. 

После этого я нашёл девушку с которой мы до сих пор вместе, в сексе все нормально, она не в курсе о моём прошлом, но я также продолжаю переодевания в тайне от неё, образ уже может быть полным и дома куча разнообразных секс игрушек. Иногда проскакивают мысли найти опять парня. Депрессию из-за этого я уже почти не испытываю, но наркотики из моей жизни полностью не ушли. Внешне я обычный парень и никто даже не догадывается о моем "хобби". 

Так вот вопрос в том, могу ли я использовать свою проблему (не с наркотиками) для того чтобы окончательно решить вопрос с армией, и как мне это сделать? Немного изучив этот вопрос как я понял  была возможность по МКБ-10, но по МКБ-11 не совсем понятно. И если не сложно подскажите порядок действий.

Прошу прощения если мой текст был для кого то противен, мне было сложно это написать, это моя большая тайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ваша история может соответствовать 18 статье Расписания болезней, категория годности В. Но, учитывая, что это ваша большая тайна, сразу предупрежу, что придётся о ней рассказать врачу-психиатру. Предоставить заключение врача на комиссии в военкомате. Потом пройти обследование в больнице уже по направлению военкомата, и там опять раскрыться

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...