Перейти к содержанию

перевод в ВК другого города


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня прописка в городе Н.

Хочу сделать временную регистрацию в Питере. Встать на учёт в ВК. Оформить отсрочку по ребёнку до 3 лет.

После чего, вернуться в город Н, якобы для постоянного проживания, встать там на учёт в ВК с оформленной отсрочкой и вернуться жить в Питер.

 

1 - как мне встать на учёт в городе Н?

а - ждать, когда кончится временная регистрация?

б - просто приехать в город Н, сказать, что приехал жить сюда, поставте меня на учёт?

 

2 - сохраинтся ли отсрочка по ребёнку при этом переезде?

 

 

Заранее благодарен!

Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос - почему вы не оформите отсрочку в г. Н.

 

Для последующей постановки на учет в г. Н. необходимо подать заявление с указанием того, что вы прибыли для постоянного проживания. При этом независимо от наличия временной регистрации вас обязаны поставить на учет.

Отсрочка по ребенку сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос - почему вы не оформите отсрочку в г. Н.

 

Для последующей постановки на учет в г. Н. необходимо подать заявление с указанием того, что вы прибыли для постоянного проживания. При этом независимо от наличия временной регистрации вас обязаны поставить на учет.

Отсрочка по ребенку сохранится.

 

1 - мне сейчас нужна прописка в питере и приписное с отсрочкой (для выезда заграницу), поэтому когда я буду делать временную регистрацию в Питере, автоматом встану тута на учёт, ну а раз встал, надо и отсрочку оформить.

 

2 - заявление в свободной форме? мол приехал в город Н для постоянного проживанию. прошу поставить меня на военский учёт, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё.

 

Когда я там, в городе Н, напишу заявление, что пирбыл для постоянного проживания, и меня там поставят на учёт, следовательно в Питери автоматом меня снимут с учёта, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вот ещё.

 

Когда я там, в городе Н, напишу заявление, что пирбыл для постоянного проживания, и меня там поставят на учёт, следовательно в Питери автоматом меня снимут с учёта, да?

 

Да, личное дело по запросу должны будут направить из Питера в город Н. Образец заявление о постановке на учет имеется в военкомате.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...