Перейти к содержанию

2-ое грожданство


Рекомендуемые сообщения

Я родился в Ашгабаде.Мне сейчас 24 г. живу в Москве.Все еще состою на учете в Ашгабаде с 1998г. С 1999 уехал в Москву, поступил в институт, После перевелся в другой и уехал в Тулу, там тоже не получилолсь, опять перевелся в Московский вуз сейчас восстанавливаюсь на 5 курс.Прописан в Ашгабаде.

Вот мои вопросы:

1.Хочу зарегестрироваться в г. Алексине у своей девушке, на какой лучше срок сделать регистрацию на 1 или на 3 года?

2.Забирут ли меня в армию по временной регистрации (на три года)?

3.Возникнут ли проблемы с выпиской из г.Ашгабада где я прописан?как лучше это сделать?

4.В институт пришла повестка я по глупости в ней расписался, в том что я явлюсь в вк.Что мне за это будет?

5.в прописном написано что я нуждаюсь в лечении(карандашом). у меня всд и проблемы с сердцем.С 6 лет состаю на учете у невропатолога.

Буду я годен?

Что мне делать?

Зарание благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sernat!

Как следует из вашей темы у вас двойное гражданство, причем в Росии вы нигде не зарегистрированы (вообще) - это так?

Отвечаю на ваши вопросы в порядке их очередности:

1. Не имеет никакого значения (но временная регистрация на 3 года возможна только после одногодичной регистрации по тому же месту жительства). Если вы там не были зарегистрированы, то первоначально это возможно на 6 или 12 месяцев.

2. Если у вас нет права на острчку и вы не достигли 27 лет, то вы подлежите призыву наобщих основаниях по месту регистрации (любой).

3. Это другое государство и какие проблемы у вас могут возникнуть (там) с выпиской, мы ответить затрудняемся.

4. А вы состоите на воинском учете в РВК по месту нахождения ВУЗа? Тем более, насколько я понимаю, у вас нет регистрации по месту нахождения ВУЗа. В этом случае вам НИЧЕГО не грозит.

5. На этот вопрос вам может ответить только врач, после ознакомления с вашей историей болезни и результатами обследования.

"Что делать?" - без коментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...