Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку военкомате с РЯД луковицы 12 п.к


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,военкомат отправил на обследование в больницу с Эразивным гастритом и бульбитом ,( с болями в левом нижнем боку под ребрами и в правом ).Пролежал неделю сдал все анализы ,сделал фгдс ,в заключение написали лёгкий поверхностный гастрит,Эразивным бульбит .РЯД луковицы 12 п.к(в описание обследование написано луковицы ДПК деформированные,очётнось)  .Врач сказал надо лечить эрозий (говорит можно ещё неделю в больнице пролежать ),а проблемы с болями надо смотреть кишечник ,но выписать говорит может завтра что бы,я сходил в военкомат на следующей неделе и показал заключение .У меня вопрос что мне скажут с такими результатами в военкомате ,дадут ли  лечится (то есть отсрочку на пол года ) то есть дадут разрешение на другой недели лечь опять лечится и что мне вообще скажут с данными результатом в военкомате ,вот результаты ФГДС:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсрочка на полгода по статье 61 Расписания болезней. После этого повторное обследование. Если сохраняются признаки рубцовой деформации ЛДПК, то категория годности В по 58 статье

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филиппова Е.М. сказал:

Отсрочка на полгода по статье 61 Расписания болезней. После этого повторное обследование. Если сохраняются признаки рубцовой деформации ЛДПК, то категория годности В по 58 статье

А что мне врачу сказать,вот  я отдам резулаьты фгдс ,а что дальше может она  каверзные вопросы начнет  задавать ,как мне лучше говорить .Подскажите пожалуйста 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danilok1234 сказал:

А что мне врачу сказать,вот  я отдам резулаьты фгдс ,а что дальше может она  каверзные вопросы начнет  задавать ,как мне лучше говорить .Подскажите пожалуйста 

 

И ещё а что мне скажут,я  вот покажу (результат ФГДС :лёгкий поверхностный гастрит,Эрозивный бульбит, РЯД луковицы 12 п.к)Что мне скажут сразу ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если б мы могли гадать на картах и  угадывать, что скажут...

Говорить как есть, когда заболели, чем лечитесь.

 

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...