Перейти к содержанию

Нужна консультация.


Рекомендуемые сообщения

Меня отчисляли за академ. неуспеваемость и потом восстановился.

Уже год учусь без всяких проблемм.

По закону я читал что имею право на 2ую отсрочку, но проблема в том что у меня потерян преписной и в универе не могу получить новую ф26. А в военкомат идти преписной восстанавливать немного страшно.

Как в данном случае лучше поступить и на какие подводные камни можно наткнуться?

С 2008 года сохранится 2ая отсрочка после восстановления или повторного поступления?

 

У меня ещё скалиоз(точный диагноз так не помню), аллергия на цветение(читал что люди с аллергией на рыбу могут получить освобождение, а цветение весной намного серьёзнее), невосприимчивость к антибиотикам и ещё к нескольким лекарствам, мож но ли по здоровью попробывать получить освобождение?

 

Как лучше поступить в моём случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый LD_!

Вынужден вас огорчить! :sad: Если неуспеваемость является нарушением устава вашего ВУЗа, то право на отсрочку по учебе вы утратили и восстановление вам уже не поможет...

Кроме того, перичисленые вами заболевания, вряд ли могут быть положены основу освобождения от призыва ( вам необходимо точнее указывать диагнозы, а лучше обратиться с этим вопросом на медицинский форум).

Рекомендуем обратиться за помощью к сотрудникам Московского отделения ВКА. Адрес и телефон указаны на сайте. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот похожия ситуация, так что право на 2ую отсрочку я не потерял. Учился в МГТУ и там же и остался.

 

http://voenkomat.ru/printrazdel.php?razdelid=13827

 

Просто там через суд решали дело с военкоматом, всё долго получилось, а у меня ещё и преписной потерян. Так что интересно как лучше преписной восстановить и получить в универе ф26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый LD_!

Возможно, право на отсрочку вы не потеряли, НО это придется ДОКАЗАТЬ в суде и не факт, что решение обоих инстанций будет в вашу пользу... :unsure: Так что, утверждать что у вас есть отсочка, я пока бы не стал... А получить (востановить) приписное свидетельство можно после окончания призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...