Перейти к содержанию

Папиллярный рак щитовидной железы, годность к службе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Не служил, в военнике категория А, 2 категория запаса. Уже после выдачи военника у меня нашли папиллярный рак щитовидной железы 2 стадии с метастатическим поражением боковой клетчатки шеи слева, а также метастазированием в обоих легких (pT3N1bM1pul).  Мне была удалена щитовидная железа и близлежащие лимфоузлы. Также я прошел три курса радиойод терапии для борьбы с метастазами. Сейчас метастазов по исследованиям нет, состояние стабильное, но диагноз с меня не снят. Я наблюдаюсь раз в пол года у врача онколога-эндокринолога и нахожусь на гормоно-заместительной терапии

Хочу понять ответы на несколько вопросов
1) Является ли мой диагноз причиной для категории «не годен». Если нет, то какая категория для меня положена
2) Какой перечень документов мне понадобится, чтобы подтвердить своё заболевание на призывной комиссии
3) Как корректно организовать процесс смены категории А на актуальную

Изменено пользователем alexeychizhov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1.является

2.Выпсики из больниц.  Справка из онкодиспансера.

3.С этим вопросом к юристам этого сайта.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Справки из онкодиспансера у меня, правда, нет. Не становился там на учёт. Просто регулярно наблюдаюсь в Москве в НМХЦ Пирогова у профильного врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...