Перейти к содержанию

Работа (служба) в ФСБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сейчас учусь на 3 курсе государственного ВУЗа, и похоже осенью буду отчислен. У меня есть возможность поступить на работу (или службу, не знаю как назвать) в ФСБ, что в таком случае произойдёт? Мне предоставляется отсрочка на время работы там? Или это ни к чему не относится и меня призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Makr,

в случае поступления на службу в органы ФСБ Вы будете подлежать призыву на общих основаниях.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Makr,

в случае поступления на службу в органы ФСБ Вы будете подлежать призыву на общих основаниях.

 

То есть, если я поступлю на службу в ФСБ меня всё равно в любой момент могут забрать в армию??? А почему же тогда со службой в МВД по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ведомстве, а в том, что у Вас нет высшего образования.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Makr! Все дело в том, что отсрочка от призыва на время службы в органах МВД, МЧС, ФСБ и т. д. предоставляется только на офицерских должностях (имеющим высшее образование). Т. к. вы не окончили ВУЗ, то вас могут взять только после службы в армии на должности рядового и старшинского составов. Даже если вас сейчас примут туда, то законного права на отсрочку от призыва это вам не даст! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...