Перейти к содержанию

Отсрочка для выпускника колледжа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как быть? Я заканчиваю один из московских колледжей. Вчера, 04.06.2007, мне в колледже вручили повестку в военкомат даниловского района (я расписался). Надо было явиться в 9.00. А за повестку я расписался в 12.00.

 

Что мне делать:

1.Когда появиться в военкомате?

2. А может сначала позвонить туда с объяснениями?

4. И самое главное я сегодня взял справку в колледже. там написано, что срок обучения до 30 июня.

Может быть пойти на призывную комиссию и предъявить эту справку. А в приписном свидетельстве написано - отрочка до июня 2007 г.

А я хочу поступать в ВУЗ!!! Подготовительные только закончились.

 

Или лучше к Вам на консультацию прийти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Valera,

призывные комиссии военных комиссариатов практикуют вручение повесток и проведение мероприятий, связанных с призывом на военную службу, в отношении студентов последних курсов образовательных учреждений с целью призвать их сразу после защиты диплома. У Вас аналогичная ситуация. Несмотря на предъявление справки, в которой будет указана дата 30 июня, все равно будет принято решение о призыве на военную службу. Отсрочка для поступления в ВУЗ действующим законодательством не предусмотрена. Рекомендую приехать к нам в офис для более детальной консультации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...