Перейти к содержанию

По поводу отсрочки.


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет. Проходил уже 3 медосмотра. На всех мне говорили что я ограниченно годен.

На последнем медосмотре мне опять сказали тоже самое. Я удивился вновь,так как имею врождённый порок сердца(проляпс мит. клапана). На всех документах по мед справке я болен, и каждый врач вне комиссии говорит что я не годен. Но на комиссии говорят обратное, причём терапевт когда пизал заключение, даже не заглянул в медецинскую карту, хотя такм лежали совсем свежие документы обследования. Как тогда этот левый терапевт может вынести мне диагноз что я годен ? А ведь она так и написала. Так же ещё имеется пара заболеаний, довольно серьёзных, и сними опять же я годен.

 

Скажите как быть ? И получается так что если человек имеет много заболеваний, но ни одно не попадает под отсрочку, то значит он годен ? :icon_sos:

 

Вот что у меня, скалеоз(+ плоскостопие 2 степени(а может и ещё хуже, врач очень долго думал что же мне поставить)), гастрит с пон. кислотностью, тонзиллит, недостаточьность веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы правильно процитировали слова врачей "ограниченно годен", то это означает, что Вы не подлежите призыву. Вам присвоят категорию годности "ограниченно годен", зачислят в запас и выдадут ВБ.

 

"Ограниченно годен" - это формулировка.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

 

 

Узнайте какую из них присвоили Вам.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...