Перейти к содержанию

Категория «Б», при переломе Хилл-Сакса и повреждении Банкарта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня прошел медкомиссию и в конце мне заявили, что я годен к службе с незначительными ограничениями. Меня отправляли на мрт-обследование от военкомата, где в заключении было прописанно: «МР-признаки повреждения Hill-Sachs, повреждения по типу костный Bankart, выпота в плечевом суставе, частичного неполнослойного разрыва артикулярной поверхности сухожилия надостной мышцы»(полное заключение прикреплю). На деле у меня вылетает плечо стабильно раз в 2-3 месяца при самых разных обстоятельствах. В травматологию я не обращался после того, как два раза мне делали огромный гипс на месяц, который мне никак не помогал. Я совсем не согласен с решением медкомиссии и хотел бы уточнить, все ли правильно решили врачи? Призывная комиссия завтра и я хочу попробовать обжаловать решение. Возможно ли такое, хоть это и в другую ветку форума, но все же.

007F1F26-91E8-4D8E-92D9-131CAF81D895.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ваше состояние подходит под категорию годности В. Как обжаловать- могут ответить и помочь на юридическом форуме данного сайта.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

Ваше состояние подходит под категорию годности В. Как обжаловать- могут ответить и помочь на юридическом форуме данного сайта.

Спасибо за ответ большое, сегодня выдали на комиссии повестку уже на отправление… Я попробую обжаловать это решение, но вопрос. У меня нет записей о вылетах, ибо живу на краю города и вставлял плечо сам, либо просил помочь. Результатов мрт хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С результатами надо идти к травматологу, и быстро получать его заключение.  Это будет весомым аргументом для обжалования.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

С результатами надо идти к травматологу, и быстро получать его заключение.  Это будет весомым аргументом для обжалования.

Понял, взял только что диск с мрт и описание . Травматолог запись на 4 число, буду решать все с ним. Еще раз большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2022 в 16:10, Врач -эксперт ВВЭ сказал:

Удачи!

Еще раз здравствуйте, травматолог сегодня выдал мне направление на операцию в клинику им. Илизарова. Освобождает ли направление на операцию от призыва, с учетом, что у меня 18 числа отправление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Плановая операция не является основанием для освобождения, но является причиной обжалования категории.

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 04.06.2022 в 15:29, Bobchinskiy сказал:

Еще раз здравствуйте, травматолог сегодня выдал мне направление на операцию в клинику им. Илизарова. Освобождает ли направление на операцию от призыва, с учетом, что у меня 18 числа отправление 

Привет, интересно чем все закончилось, и насколько тяжело получить диагноз нестабильность плечевого сустава? У меня просто тот же самый диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...