Перейти к содержанию

Несколько вопросов :D


Рекомендуемые сообщения

Я являюсь студентом второго курса, на первом курсе в воено-учетном столе оформлял какую-то бумажку(Я так понял это была отсрочка)

Так вот, так получилась что у меня подзатенулась сессия(Но меня еще не отчислили!!) а недавно пришла ПОВЕСТКА формы -22 где говорится что я подлежу призыву на военную службу и обязан явится 18 апреля для "проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу" .

Вопрос№1: как такое может быть у меня же отсрочка, или мне каждые пол-года в военкомат надо справки носить что я обучаюсь в универе?

Вопрос№2(медицинский):
-У меня близорукость на оба глаза по -5.2 диоптрия
-Мне сделана операция по варикозному расширению вен "варикоцелли" (помойму так :? ) и физические нагрузки противопоказаны( в противном случае - болевые ощущения и набухание в области левого ......ну вы поняли :oops:
-при желании можно разыскать скалиоз(но не высокой степени) и еще кое-какие проблемы с позвоночником(по мелочи)
Могу ли я с подобными показанимя расчитывать на что-либо?

Заранее спасибо за любые советы и помощь.

Да, и я обучаюсь на ФВО (пока еще), если это важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку ф. 26 необходимо приносить в военный комиссариат один раз в год перед осенним призывом. Что касается медицинского вопроса, задайте его на медицинском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...