Перейти к содержанию

не сделал обследование для ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая. Учусь 1-й год в колледже после 11-го. Справка 26-Ф : по июнь 2009 г. В апреле был в ВК, дали АКТ в пол-ку и отдельно Запрос на амб. карту и в/в урографию. Теперь пойду 31.05. Акт готов ; урографию не делал – нет для нее у меня сейчас никаких показаний. У меня заболевания сердца по кот. точно дают «В», но в ВК это проигнорировали(все документы у них были ), правда кардиолог пол-ки расписал им все в АКТе по новой.

Вопрос. В расчете на то, что меня не заберут, пока я учусь и есть время (хотя в ВК сказали, что дадут отсрочку по учебе, только если пишешь заявление, что здоров), если признают опять годным, идти в суд или жаловаться в военную прокуратуру сперва?

Каким боком выйдет несделанная урография?

«Строить» меня точно будут. И мнение мое останется при мне, рот там не откроешь.

Каким образом и в какой последовательности себя вести, что делать?

 

Знаю, что поздно спохватился

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый FLIPER,

если основания для присвоения категории "В" имеются, то имеет смысл бороться за военный билет уже сейчас. Вынесенное решение о призыве о предоставлении отсрочки можно обжаловать. Рекомендую не медлить и со всеми медицинскими документами обратиться на консультацию к нашим питерским коллегам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...