Перейти к содержанию

Еще одна просьба о помощи!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я девушка молодого человека, которого у меня вот-вот забирут! У нас получилась очень неприятная история... Мой молодой человек учился на дневном факультете, где имел отсрочку от армии, но как и любой мужчина желал полноценно работать и хорошо зарабатывать! Один проверенный знакомый пообещал сделать 100% освобождение от прохождения военной службы. Поверив, мой мужчина быстро перевелся на вечернюю форму образования и нашел отличную работу! Было это 3 месяца назад, но за последний месяц пришло уже 2 повестки, а обещенной отсрочки так и не получили... Как это сейчас принято говорить, нас кинули! Прописан он в г. Подольске, а поживаем в Москве. Он парень большой и крепких, хотя есть проблемы со здоровьем, по которым возможно можно бы сделать отсрочку, но в военнике стоит "годен"! Не знаем что делать!!! Совершили глупость и не знаем как выпутаться... Не хотелось бы терять его сейчас на столь длительный срок, да и обидно за все его старания, ведь диплом не за горами... Помогите, пожалуйста! Подскажите с чего начать и как вообще решаются такие проблемы... Очень нужна ваша помощь! Надеюсь на ответ.

С уважением BURN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая BURN,

рекомендую в ближайшее время обратиться к нам на консультацию. У нас консультирует адвокат и врач. Мы обязательно найдем законным способ решения Вашей проблемы!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Звоните по тел. 626 46 43, записывайтесь на консультацию, Вам подробно объяснят схему проезда.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы задать вопрос... Извините, если не в тему! Но! Я полазила по вашему сайту и обнаружила интересные вещи. У моего молодого человека зрение -3 на оба глаза, смещение носовой перегородки, что серьезно затрудняет дыхание, частые отиты с осложнениями, дважды перелом руки с дефектом лучевой кости, вегето-сосудистая дистания по смешанному типу, резкие перепады давления, следствием которых являются носовые кровотечения и в конце концов ожирение первой степени. Насколько я поняла все выше перечисленное может служить получению категории "Б", но в приписном строго стоит "А". На медкомиссии даже сушать не хотели о проблемах такого рода. Неужели это просто вредность врачей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи медицинской комиссии не ставят диагнозы, а освидетельствуют Вас по имеющимся у Вас документам. Если докуцменты оформлены не надлежащим образом комиссия может вынести неверное решение. Не теряйте зря время, приходите на консультацию, со всеми медицинскими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конкретную стоимость Вы можете узнать только на консультации, все зависит от обследования.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...