Перейти к содержанию

Получить права и из ГАИ в армию!?


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте!

 

Слышал что в Питере ГАИ и военкоматы обмениваются базами по уклонистам, и ловят прямо на дорогах. У меня ситуация еще интересней, иду учиться на права и соответствено пойду здавать в ГАИ.

Это опасно, и наверное стоит подождать до исполнения 27 (через 3 месяца)? В Москве есть такая практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно с такой практикой я не встречался. Живу в Петербурге.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не встречался с практикой, чтобы при сдаче экзаменов ГИБДД кого-то ловили по этим спискам.

 

Про отлов на улицах знаю.

 

 

 

Я не встречался с практикой, чтобы при сдаче экзаменов ГИБДД кого-то ловили по этим спискам.

 

Про отлов на улицах знаю.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый vddesign! А вы являетесь "злобным" уклонистом? Есть основания считать что вы находитесь в розыске?

Я очень сомневаюсь, что вас в ГИБДД будет кто-то отлавливать и везти в РВК. Но если вы этого очень опасаетесь (есть основания находиться в розыске лиц уклоняющихся от призыва), тогда лучше подождать 3 месяца - не самый большой срок, для того чтобы гарантировано, не быть призваным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Повесток я не получал (для них) и ни за что не расписывался. Но то, что в военкомате про меня забыли то же маловероятно. Хотя когда мать давно ходила что-то узнавать туда, они меня так и называли! Правда брата с больным сердцем (мать его еле отбила, сейчас с военником уже) они называли так-же! Им по моему по фигу! Все кто не идет, все "злобные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...