Перейти к содержанию

Выезд за границу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такая ситуация. Поступил в университет в другом городе,но встал на учет в военкомате по месту пребывания только на 2 курсе, работники военкомата сразу вручили повестку на окончание учебы,но ошиблись с датой,думая что я на первом курсе, и написали сентябрь 2007 года вместо 2006. Уже осенью 2006 приходили повестки но их никто не подписывал. Этим летом я уезжаю за границу на несколько лет работать. Будут ли в военкомате проблемы если я приду к ним сниматся с учета в связи с выездом из страны?

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите тогда,может ли военкомат запросит какие-либо документы что я действительно уезжаю,а не просто так снимаюсь с учета? И вообще что я должен им принетси и что они могут с меня спросить? Это чтобы быть подготовленным к встрече.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на соновании чего едете за границу (гостевая или учебная виза, ПМЖ?) вот этот документ и предъявляете в РВК. + загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на соновании чего едете за границу (гостевая или учебная виза, ПМЖ?) вот этот документ и предъявляете в РВК. + загранпаспорт.

 

Визу буду получать в аеропорту по прибытии...могу предьявить контракт на работу наверно и все, наверно этого не будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, вполне достаточно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...