Перейти к содержанию

Законопроект об отмене отсрочек


Рекомендуемые сообщения

Приходиться повториться, а то из за засланного гвардейца , обсуждение повернуло в какойто другой ракурс. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! Добрый день! Мне 26 лет. Сейчас пользуюсь отсрочкой по статье 24 ч/п Б (по крайней мере так написано в приписном). отсрочка действует до 27 лет. родичи подняли панику и уже начинают разговоры о том , что осенью уже нужно будет сушить сухари. Так ли всё плохо.? нужно ли мне начнать гаситься. и ещё вопрос, стоит ли посещять военкомат если нужна справка для загран билета, или до 27 лет лучше вообще про него забыть. Спасибо. _________________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ


...что осенью уже нужно будет сушить сухари.  
_________________

А зачем сухари? В армии сейчас нормированное трёх разовое питание :lol:

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это точно. Andru, в день наступления 27-летия никто вас уже никуда не заберёт, и не важно есть у вас отсрочка, нет, и когда она истекла. Если хотите получить хороший шанс воспользоваться нормированным трёхразовым питанием, как рекомендует вам товарищ Военком, то в срочном порядке по собственному почину совершите экскурсию по родному военкомату, не дожидаюсь 27-летия. PS: Товарищ Военком (с большой буквы, это в знак уважения), вы проигнорировали мой вопрос по поводу нонешних зарплат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Товарищ Военком (с большой буквы, это в знак уважения), вы проигнорировали мой вопрос по поводу нонешних зарплат.

О наимелейший мой юный друг...а я знаю какие у них там оклады?!
:? Я не военком!!!
Я не вру!!!
ЫЫЫ!!!
:lol:
Донт килл ми плзз!! :D

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, так голословно утверждать что угодно можно. А вот вы докажите что вы не Военком, документально нам это подтвердите: опись, прОтокол, отпечатки пальцев. А пока что вы там как хотите, но вы - Военком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, так голословно утверждать что угодно можно. А вот вы докажите что вы не Военком, документально нам это подтвердите: опись, прОтокол, отпечатки пальцев. А пока что вы там как хотите, но вы - Военком.

я начал задумыватся...непойтили мне работать военкомом... :lol:

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вам что делать нечего? Вот бы мне так днями дурака валять!  :lol:

Никакого дурака мы не валяем, мы просто обсуждаем жизненно важные проблэмы! 8)
(и в свабодное от учёбы/работы время)

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Minion! Если вы Военком, то какое может быть внерабочее время? "Равнясь" , "Смирно" и "Шагом марш" заниматься призывом. А если вы еще студент, то бегом за книжки и учиться, учиться и учиться (ну там дальше знаете...) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волохов Алексей
Тык вот, после тренеровок и книжек всёже минутка свободная находится чтоб этот форум посещять... :wink:

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в моем случае? Сейчас 25. летом будет 26. Институт окончил в 2002, военка.. сборы прошли давно. Работаю на оборонном предприятии. Вроде как отменяют отсрочку. а когда отменят 27 уже будет. Или это не играет роли в моем случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На период отмены отсрочки Вам исполнится 27 лет - возраст при котором гражданин уже не подлежит призыву. Какие еще могут возникнуть вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не играет роль то, что пройдена военная кафедра, принята присяга. Ну и лейтенант запаса. Разве ограниченив в 27 лет действует и на меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Всмысле действует :wink: Но есле ты понадобишся Родине, то тебя могут призвать в любой момент ибо ты Офицер запаса! :)

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ВОПРОС: Он заключается в следующем: на сейчас существует такая отсрочка от армии как рождение и воспитание ребенка до 3 лет, однако в скором времени ее отменят, так вот смысл в том если отсрочку датут сейчас , т.е. когда она действует (ребенку сейчас 1 месяц - у знакомых, мы планируем в следующем году) то в тот период когда ее снимут у нас она останется и ее не будут довать "новоявленым родителям", или ее снимут у всех, даже у тех кому детям и нет 3 лет? На другом Форуме мне ответили следующее: "по общему правилу закон не имеет обратной силы если в нем прямо не указано обратное. т.е. в законе должно быть написано, что он распространяет свое действие на события, которые были до вступления этого закона в силу. так же по общему правилу, закон, ухудшающий положение граждан, обратной силы не имеет. тем не менее, осмелюсь предположить логику военных юристов, а также сотрудников военкоматов: предоставленная ранее отсрочка закончилась вместе с отменой старой нормы закона. новая не началась. в армию. зайдите на сайт комитета солдатских матерей. они должны быть в курсе проблемы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...