Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно по направлению военкомата сделал рентген стоп, где обнаружилась 3 степень плоскостопия (159°), когда принес снимки и заключение рентгенолога главному врачу военкомата, он сказал что я годен с незначительными ограничениями, аргументировав это тем, что снимки расчерчены не правильно, я в свою очередь сказал, что буду обжаловать это решение. На призывной комиссии так же сказали что годен, там я тоже сказал что буду обжаловать. Как мне составить заявление, письменно, или можно в печатном виде (дата и подпись письменно). Есть ли какой нибудь шаблон для составления заявления? Сколько копий заявления нужно сделать? Хочу написать заявление и отнести в канцелярию военкомата, я должен буду что нибудь от них получить на руки, что заявление мои они приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Вам необходимо в районном военкомате истребовать копию решения районной призывной комиссии на основании ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Обжаловать решение в первую очередь рекомендую через вышестоящую призывную комиссию  Жалоба подается либо через канцелярию вышестоящего военкомата, либо отправляется по почте (в этом случае необходимо сохранить квитанцию Почты России). К жалобе необходимо приложить копии подтверждающих медицинских документов. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, более подробно все обсудим.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гурская Ю.А. сказал:

Добрый день. Вам необходимо в районном военкомате истребовать копию решения районной призывной комиссии на основании ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Обжаловать решение в первую очередь рекомендую через вышестоящую призывную комиссию  Жалоба подается либо через канцелярию вышестоящего военкомата, либо отправляется по почте (в этом случае необходимо сохранить квитанцию Почты России). К жалобе необходимо приложить копии подтверждающих медицинских документов. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, более подробно все обсудим.

А можно без копии решения призывной комиссии? а просто написать заявление и отдать в районный военкомат, а они уже передадут его в вышестоящий военкомат. А что насчёт шаблона для заявления? Подтверждающий медицинский документ (заключение рентгенолога) находится в личном деле военкомата. Дадут ли мне его отксерить? Или в этом случае мед. Документы можно не прикладывать, так как они есть в личном деле, включая снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11.06.2020 в 12:18, Юрий Романов сказал:

А можно без копии решения призывной комиссии?

Можно и без копии.

11.06.2020 в 12:18, Юрий Романов сказал:

а просто написать заявление и отдать в районный военкомат, а они уже передадут его в вышестоящий военкомат.

Жалоба подается не в районный военкомат, а в вышестоящий. 

 

11.06.2020 в 12:18, Юрий Романов сказал:

А что насчёт шаблона для заявления?

Я писала выше - связывайтес со мной. Каждая жалоба составляется индивидуально.

11.06.2020 в 12:18, Юрий Романов сказал:

Подтверждающий медицинский документ (заключение рентгенолога) находится в личном деле военкомата. Дадут ли мне его отксерить?

Поговорите с сотрудниками. Если дадут возможность, то снимите копии.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...