Перейти к содержанию

Снятие с воинского учета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
На данный момент у меня не имеется каких-либо оснований для отсрочки/получения военного билета. Единственный вариант не пойти служить в этом призыве - снятие с воинского учёта по причине переезда в другую страну. По данному поводу я и хотел бы задать ряд вопросов.

Нужно, чтобы переезд осуществлялся на срок от полугода и более. Предположим, что я решу переехать в Грузию (у нее безвизовый режим с РФ с пребыванием до 1 года). У меня нет никаких весомых оснований - ни работы, ни учебы, ни чего-либо еще. Есть только паспорт РФ, загранпаспорт и билеты туда-обратно с разницей в 7 месяцев. Могу ли я теоретически рассчитывать на снятие с учёта в этом случае? И, что не менее важно, насколько "проблемным" оно будет на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. В такой ситуации рекомендую сняться с регистрационного учета и в военкомат предоставить копию паспорта, подтверждающие билеты. Но имейте в виду, что в этом случае Вы реально должны выехать и находится за пределами Российской Федерации. Можем предложить юридическое сопровождение по данному вопросу, поскольку сняться с воинского учета в такой ситуации не так просто. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, подробно все обсудим.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...