Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже около месяца обследуюсь с жалобами на боли в сердце, повышенное АД (до 179/82), головные боли, ознобоподобный тремор, тошноту.

УЗИ надпочечников и почек ничего не показало. После эхокардиографии дали заключение в котором написано что у меня трикуспидальная регургитация 1ст., митральная регургитация 1ст. (также написано что митральный клапан в противофазе), регургитация в створках лёгочной артерии. Поставили аппарат СМАД который через сутки сняли. На следующем приёме у кардиолога мне дали результаты СМАД (среднее давление 135/78) и написали диагноз лабильная гипертензия и сказали что я в принципе здоров. Но при этом все вышеперечисленные жалобы у не исчезли.

На какую категорию годности могу рассчитывать? В середине мая уже нужно будет идти в военкомат.

Изменено пользователем Stepan39818
Орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С такими цифрами СМАДа на категорию Б- годен с незначительными ограничениями 

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...