Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 27 февраля болею данным синдромом в армии. Призыв 14 ноября 19 года. 

Предыстория : С примерно 15.01.20 проблемы с пазухами, потерял вкус, запахи и аппетит. Почти не ел неделю. Температура поднималась до 38 но потом через время падала до 37. С 24 по 27 января отправились в поля без нормальных условий. Путь в Урале 6 часов, в минусовую погоду. Замёрз. Еды не было горячей, как и воды. Получил ангину и воспаления иного рода, ОРВИ. 27 ночью была температура 40. После принял парацетамол. Утром была вялость в руках. Ближе к вечеру я уже не мог поднять руки перед собой. Давление 80 на 60. Температура 38-39. Конъюнктивит смешанный. Утром 28 я чувствовал только от локтя до пальцев и мог шевелить именно этой группой мышц. Полностью не чувствал мышцы плеча и предплечья. При этом бицепс хоть как то работал. Попал в поликлинику только 7 февраля. Сразу же поставили синдром Гийена-барре верхних конечностей и сложные слова. 

Начали лечение. Через 4-5 недель уже мог держать руки перед собой, но были проблемы с подъемом над головой. Сейчас я могу поднимать и держать их, но при частых повторах на собственном весе слабость появляется и каменеют по ощущениям руки. 

Делали анализ проводимости нервнов в руках. Левая 10% правая 15% отклонение от нормы (в начале). 25 марта 5% на правой. 

Все ещё не могу поднимать литровую бутылку, есть проблема с поднятием левой руки беж доп веса.

-------_----------------

ВОПРОС !!?!!!

Могут ли меня комиссовать? Поменять категорию? Или отправить обратно в часть?

Буду ли я служить дальше? Могу ли закончить на этом службу?

Какие категории годности вообще могут быть при данном заболевании в целом, ибо информации нет никакой?!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прежде всего вас должны направить на ВВК.  По его результатам решается вопрос о дальнейшей вашей службе. Все что вы описали  дает вам 99.9% на окончание службы, в том случае, если Лечение не даст полного  выздоровления. Если же лечение результатов не даст - можете расчитывать на комиссация 

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...