Перейти к содержанию

Расшифровка категории годности в военкомате к котором встал на учёт по временной прописке !!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,я проживал в Ивановской области и там же стоялую на воинском учете ,переехал в Санкт Петербург ,сделал временную регистрацию и встал на воинский учёт по временной регистрации, как я знаю сниматься не нужно с воинского учета в городе по постоянной прописке .Пришел в военкомат по временной прописке в который встал на учёт ,с направлением от петербургской метрополитеновской больнице на расшифровку категории годности и мне говорят ,что ты комиссию проходил в другом городе ,вот и едь туда с этим запросом или отправляй почтой ,мол у нас нет данной информации. Как так если я встал на воинский учёт ,должны же им присылать личные дело...Или я в чем то не прав ,подскажите пожалуйста !!! В армии отслужил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Orin сказал:

Добрый день ,я проживал в Ивановской области и там же стоялую на воинском учете ,переехал в Санкт Петербург ,сделал временную регистрацию и встал на воинский учёт по временной регистрации, как я знаю сниматься не нужно с воинского учета в городе по постоянной прописке .Пришел в военкомат по временной прописке в который встал на учёт ,с направлением от петербургской метрополитеновской больнице на расшифровку категории годности и мне говорят ,что ты комиссию проходил в другом городе ,вот и едь туда с этим запросом или отправляй почтой ,мол у нас нет данной информации. Как так если я встал на воинский учёт ,должны же им присылать личные дело...Или я в чем то не прав ,подскажите пожалуйста !!! В армии отслужил 

переадресую ваш вопрос на юридический форум

Врач-эксперт

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Я рекомендую в такой ситуации обратиться с запросом в два военкомата.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 12:01, Orin сказал:

Добрый день ,я проживал в Ивановской области и там же стоялую на воинском учете ,переехал в Санкт Петербург ,сделал временную регистрацию и встал на воинский учёт по временной регистрации, как я знаю сниматься не нужно с воинского учета в городе по постоянной прописке .Пришел в военкомат по временной прописке в который встал на учёт ,с направлением от петербургской метрополитеновской больнице на расшифровку категории годности и мне говорят ,что ты комиссию проходил в другом городе ,вот и едь туда с этим запросом или отправляй почтой ,мол у нас нет данной информации. Как так если я встал на воинский учёт ,должны же им присылать личные дело...Или я в чем то не прав ,подскажите пожалуйста !!! В армии отслужил 

Вам Выше посоветовали: "Я рекомендую в такой ситуации обратиться с запросом в два военкомата."

 

От себя я бы добавил к этому вот что: в этот запрос добавьте что-то вроде такого:

 

“Прошу военный комиссариат A и комиссариат B скоординировать свои действия так и сообщить мне (в письменном ответа на данное заявление) – по каким именно вопросам я должен обращаться в военный комиссариат A, а по каким – в военный комиссариат B”.

 

Суть этой приписки – в том чтобы заставить их САМИХ координировать свою работу; иначе они Вас будут просто “футболить”: комиссариат A скажет “иди в комиссариат B”; комиссариат B скажет “иди в комиссариат A”.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...