Перейти к содержанию

Дополнительное обследование


Гость

Рекомендуемые сообщения

Военкомат направил на дополнительное медицинское обследование, но я не успел сделать его вовремя. В результате направление оказалось просроченным. Врач в военкомате забрал это направление и сказал, что продлить его в этот призыв уже невозможно и весной меня вызовут снова. Я не знаю, что бывает за просроченное направление на медобследование и выдают ли его повторно. Может быть, приготовиться к тому, что за мной вскоре придут домой? Или все-таки есть надежда дожить до весны? Я, кстати говоря, очень хочу пройти это обследование, чтобы доказать свое заболевание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно выдавая направления на обследования призывная комиссия указывает сроки обследования. Все дело в том что акт на обследование является еще и финансовым документом, каждое проведенное призывнику обследование оплачиватеся. Послать вас на дополнительное оследование призывная комиссия обязанна. На это указывает ст. 30 ФЗ "О воиннской обязанности и военной службе" если у вас есть противопоказания к военной службе. Так что до весны вы доживете и вас пошлют обследоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...