Перейти к содержанию

Вторая острочка


Рекомендуемые сообщения

В 2004 году использовал первую отрочку по учебе. С того момента

"военкомат меня не трогал. Сейчас ему пришли бумаги о моем отчислении за "невыполнение условий договора".(не факт,могли и не прийти,у нас ВУЗ не спешит никогда с такими бумагами, скорее всего вызвали потому что отсрочка то на 4 года была.)

Невыполнение условий в терминологии ВУЗа это неоплата учебы всрок(может быть если и непроплата и невыполнение учебного плана одновреенно,то это тоже"невыполнение условий договора").

 

Отчилен я ,кстати был с 2го курса(!!!) . Потому что дважды перепоступал в ВУЗ. и он не отсылал бумаги о моем отчислении.

Вот. сегодня пришла повестка. сейчас я восстановлен и числюсь как

студент первого курса.

 

Про то что бумаги не были отосланы я сам практически не знал. Ну не трогал меня военкомат и не трогал.

 

Сейчас мне 21 год.

 

У меня вопрос. Могу ли я получить вторую отсрочку по учебе? или после первой она дается только в аспирантуре?

 

 

И хотелось бы понять.

Могли ли дать мне отсрочку "за глаза"? то есть без моего ведома?

то есть ситуация: из вуза бумага-отчислен,сней бумга-восстановлен. резуль тат- военкоат дает мне вторую острочку автоматически.

Это реально?

или я сам должен потребовать острочку и только в таком случае её получить?

 

Еще. проверил. "Невыполнение условиё договора"- не нарушение устава ВУЗа.

 

ps. Моему товарищу дали отсрочку на тех же условиях в его военкомате. Что это? "широкий жест" военкома, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Glenn! Если причина вашего отчисления не относиться к нарушению устава ВУЗа, то отсрочку вам повторно предоставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...