Перейти к содержанию

Вопрос, очень срочно


Рекомендуемые сообщения

:icon_sos: Я почти закончил институт, осталось защитить диплом и сдать госы

 

А сейчас пришла повестка. Хотя в моем преписном написано чтоб явился в октябре...

 

не понятно что делать игнорировать или идти за справкой в институт а затем спокойно доучиваться или начинать бить тревогу?

 

И еще один вопрос, мне сказали что есть возможность совсем отмазаться от службы... принцип прост (тебе выдумывают за $ болезнь) и якобы потом ты приходиш в военкомат когда там написано по преписному и получаешь ВБ... интересует цена такого вопроса ибо мне кажется он недешевым.

 

сть ли кто нибудь кто знает во сколько могут обойтись такие дела и насколько они надежны, действительно ли потом военком к тебе не постучится в двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вероятнее всего пошлют в близлежащую полуклинику (обычно по месту нахождения военкомата) на обследование, и если диагноз не подтвердится. You in the army ... now ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос, мне сказали что есть возможность совсем отмазаться от службы... принцип прост (тебе выдумывают за $ болезнь) и якобы потом ты приходиш в военкомат когда там написано по преписному и получаешь ВБ... интересует цена такого вопроса ибо мне кажется он недешевым.

сть ли кто нибудь кто знает во сколько могут обойтись такие дела и насколько они надежны, действительно ли потом военком к тебе не постучится в двери?

 

Ну и вопросик, может кто знает где продаются военные билеты... :icon_lol: Ау...

Спросите в прокуратуре... :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...