Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая:

Проходил по жалобе КМО, профильный врач (хирург) оставил категорию Б, но невролог поставил Г (отсрочка на месяц) после прохождения врачей сказали: "У тебя уже отсрочка, посети военкомат через неделю". Пришёл, прошёлся по кабинетам, дело не искали, не дали никаких бумаг и сказали: "Приходи осенью" ну собственно говоря я и ушёл. И теперь вопросы:

1. Как мне узнать, что все в порядке и меня не переведут в уклонисты? 

2. Дадут ли мне военный билет с учётом того, что дали отсрочку и в это время мне исполнится 27 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2019 в 12:00, NeroBianco сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая:

Проходил по жалобе КМО, профильный врач (хирург) оставил категорию Б, но невролог поставил Г (отсрочка на месяц) после прохождения врачей сказали: "У тебя уже отсрочка, посети военкомат через неделю". Пришёл, прошёлся по кабинетам, дело не искали, не дали никаких бумаг и сказали: "Приходи осенью" ну собственно говоря я и ушёл. И теперь вопросы:

1. Как мне узнать, что все в порядке и меня не переведут в уклонисты? 

2. Дадут ли мне военный билет с учётом того, что дали отсрочку и в это время мне исполнится 27 лет? 

Добрый день.

1. Вы можете запросить копию решения призывной комиссии, принятого в весенний призыв 2019 года.

2. Если откажутся выдавать военный билет и вынесут заключение о признании гражданином, не прошедшим военную службу, не имея законных оснований, приходите к нам в коллегию, мы поможем подготовить заявление в суд. Записаться на консультацию можно по телефону: 7 812 275 51 51. 

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...