Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На завтра вызвали подтвердить диагноз с категорией В на кмо. В случае неблагоприятного исхода я так понимаю меня могут тут же захотеть призвать или выдать боевую повестку на следующий день или просто не выпускать. Доверенность оформить уже не успеваю. Вопросы следующие:

1. Могу ли я подать иск в суд на решение кмо заранее ранним утром и примут ли у меня его? (повестки на отправку или решения нет)

2. Могу ли я утром направить иск в суд заказным письмом по почте? (повестки на отправку или решения нет)

Моделируем плохую ситуацию: меня пытаются склонить к службе, я отказываюсь что либо подписывать и требую возможность защитить свои права в суде. В итоге меня привлекают за уклонение от службы. Меня спасут первые два пункта? В личном деле есть подтверждение диагноза в больницы и заполненный акт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2019 в 19:05, Tarkolian сказал:

На завтра вызвали подтвердить диагноз с категорией В на кмо. В случае неблагоприятного исхода я так понимаю меня могут тут же захотеть призвать или выдать боевую повестку на следующий день или просто не выпускать. Доверенность оформить уже не успеваю. Вопросы следующие:

1. Могу ли я подать иск в суд на решение кмо заранее ранним утром и примут ли у меня его? (повестки на отправку или решения нет)

2. Могу ли я утром направить иск в суд заказным письмом по почте? (повестки на отправку или решения нет)

Моделируем плохую ситуацию: меня пытаются склонить к службе, я отказываюсь что либо подписывать и требую возможность защитить свои права в суде. В итоге меня привлекают за уклонение от службы. Меня спасут первые два пункта? В личном деле есть подтверждение диагноза в больницы и заполненный акт

 

Добрый день.

1. Можете, но в связи с отсутствием решения административное исковое заявление будет либо возвращено впоследствии, либо дело будет прекращено.

2. Можете, с тем же исходом. 

Отправки с ГСП в Москве в действительности прекращаются 8-9 июля, поэтому предполагаемый Вами сценарий отправки в войска маловероятен сам по себе. 

Изменено пользователем Антон Северский

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...