Перейти к содержанию

Сколиоз 2 степени и расщепление позвоночника


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли комиссоваться с армии с следующими диагнозами: искривление позвоночника вправо 20 градусов (в положении лёжа), остеохондрозом, расщеплением позвоночника (spina bifida posterior s1), болезнью Озгуда Шлаттера, плоскостопием 2 степени? Как поступить, если невролог сказал, что с этим я проживу до 98 лет и ничего страшного, служи дальше?

Изменено пользователем Maksimmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Да, если вы солдат срочной службы, комиссоваться можно. Ваш диагноз подпадает под категорию В статьи 66 расписания болезней. Если контрактник- нельзя.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Николай Митин сказал:

Доброго дня. Да, если вы солдат срочной службы, комиссоваться можно. Ваш диагноз подпадает под категорию В статьи 66 расписания болезней. Если контрактник- нельзя.

Да, я солдат срочной службы, но как мне попасть на военно-врачебную комиссию? Если я на нее попаду, то придется проходить этого же невролога, который и сказал мне "служи дальше", когда говорю о болях в спине, пояснице, коленях и левом тазобедренном суставе, он говорит, что не верит. Не знаю куда можно обратиться с этими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...