Перейти к содержанию

Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В феврале 2006 года проходил первичную комиссию в военкомате, после прохождения выдали Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу. В котором комиссией по постановке граждан на воинский учет признан "Ограниченно годен к военной службе" и поставлен на воинский учет. Подлежит призыву на военную службу октябрь-декабрь 2007 года.

 

Из всего выше перечесленного у меня к Вам вопрос.

Скажите пожайлуста что означает "Ограниченно годен к военной службе" и поставлен на воинский учет. Подлежит призыву на военную службу октябрь-декабрь 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Данная формулировка обозначает, что на момент постановки, на воинский учет у вас имелись заболевание формально подпадающие пол кат. «В» ограниченно годен к военной службе. В декабря 2007 г., когда вам исполнится 18 лет будет принято окончательное решение, но абсолютно не факт, что Вас снова признают не годным.

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-43 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Под "В" ограничение у меня болезнь бронхиальной асмы, состою на учете с 2004 года, с прохождением лечения в стационаре по несколько раз в году, о чем есть выписки из больницы, и все записи о приемах к различным специалистам в этой области, не только нашего города но и других заведений страны.

 

Скажите пожайлуста каковы мои действия и что необходимо предпринять документально до момента призыва и повторной комисси в РВК.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый sanches,

вопрос в большей степени носит медицинский характер, поэтому рекомендую обратиться на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...